According to researches by the adsmember team
том видео вам раскажу о ещё одном способе как сделать ота в телеграмме, аменно какажу о ещё оном сособе как сделать ота в телеграмме, аменно какажу । टेलीग्राम बॉट, лучший способ создания магазина в Telegram। торая асть серии роликов о том, как создать ота в टेलीग्राम। оздавай отов в टेलीग्राम और लीडटेक्स:
स्रोत और स्रोत: likeus.channel@gmail.com аймкоды видео: 0:00 ступление 1:10 लीडटेक्स 2:16 раткий обзор ункцийа 3:34 раткий обзор функций 3:34 :30 скоренная оработка ота 10:55 ps #botfather #leadtex
source
лол , 80% функций бота платные, за 900₽/мес. Пипец.
Спасибо большое
Скажите, пожалуйста, если подписку не продолжить, сделанные в этом сервисе боты продолжат работать?
Классный канал, спасибо. подписка, конечно.
смотрю, многие в маске ведут каналы. я тоже стесняюсь с лицом, а в маске тоже стесняюсь. класс просто. можно да так, в маске?
Привет, а ты сам шаришь в созданиях бота я про написание не через конструкторы, а например в Heroku ?
На 1.5х норм
Вряд-ли создание бота заняло всего 12 минут.
Дешевле выйдет заказать бот у программиста, чем платить им 900р в месяц
Чел красава хорошее видео, для многих будет очень полезным! Только ты бы после каждого своего шага заходил и показывал как бот меняется было бы более понятно для тупых как я. А так РЕСПЕКТ тебе и от души))
Спасибо бро помог!!!!
Хотелось бы узнать нужно ли ежемесячно продливать подписку на чтоб бот работал ?
а как сделать тип
когда будут отправлять видос,бот будет пересылать мне
записывать видео в маске перед микрофоном – это мейджик!!!
Спс полезнл
Линзы носишь?
А я один вижу НТВ?
А как создается кликер бот
Привет, спасибо за видео реально крутое!
Не подскажите есть ли такой бот который автоматически принимает заявки на добавление в канал?
А можно если тебе пишут, отвечать от бота*?
что делать, задержка большая
А я вот все жду когда будет все это для телефона)
Крутое видео, и полезное. Спасибо тебе за работу!
Здравствуйте, можете сделать видео как создать игрального бота?
жалко, что платный
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в Botfather нет возможности дать название бота на русском языке? Как это можно сделать?
Мне нужно статистику бота узнать, количество пользователей и тд, подскажи как плиз
хорошо объяснил
Отличный обзор! Тоже пользуюсь данной платформой.
Кстати, у Лидтех есть отличная техподдержка, которая в течение дня (чаще всего в течение часа) решает любые вопросы.
А ещё комьюнити в Телеграм, где живое общение и опять же поддержка))
Спасибо за подробный обзор
А куда ты дел коткометражку?
сколько информации… тяжело деду..